Андрей. Дряхлов

О чем думает слон увидев антилопу?)

Екатерина Краева

Он, такой подходит к ней, и спрашивает"Слушай, это... ты... когда копытцами вот... это вот... тук-тук... делаешь вот, у тебя с какой стороны копыта золото берётся? "А Антилопа отвечает"Сама не знаю, -появляется, и всё!)"Вывод: сказки, они и есть сказки!)

Василий Иванов

Не догоню, так хотя бы ушами поаплодирую!

Денис Медведев

Какая красавица, не то что моя слониха.

Оля Оля

Интересно - думает слон, если это антилопа, то как выглядит собственно сама лопа?

Ната

Дистрофия - страшная болезнь