Natalie Хлюстова

Мой clownfish работает даже в steam при том через раз. Ярлык удален, в поиске windows не находит. Цель: удалить. Спасибо

Сlownfish-программа для изменения голоса. Работает через раз. (То есть при включении компьютера может работать, а может и нет) . Как полностью избавиться?

Се
Семён

Кэш проверь программы, или переустанови её
Driver Updater Pro 4.1.5.2 https://yadi.sk/d/J0-gIXjZbysW7

Максим

Попробуй установить клоунфиш еще раз и удалить, если не помогает то я думаю у тебя с микрофоном проблема