Виталий Соснин

Видящие, скажите, почему у меня не складывается личная жизнь? Дарья 11.04.1991

Юлия Зыкова

Ты умеешь соблазнять мужчин, привлекать их к себе, но одновременно с этим ты очень упряма, ревнива, тщеславна и эгоцентрична.... одним словом, капризная. Мужчины начинает чувствовать тебя в процессе вашего общения, после чего твои "слабости" используют против тебя самой! Разберись в себе, разберись в своих претензиях к мужчинам. Объясни себе, что в жизни все немного иначе, чем в фантазиях!! ! Могу сказать, если начнешь работать над собой, то в первой половине 2015 года рядом с тобой окажется тот, кто оценит тебя такой, какой ты станешь))) ) Также, советую внести в твою жизнь побольше красных, розовых и алых цветов (в одежде, интерьере.

Анастасия Вазирова

КРАСИВАЯ ДЕВУШКА ВСЕ СКЛАДЕТСЯ

Владимир Медведев

Развивайте женственность