Наталья Голубкова

Помогите найти мультик со старой виде касеты что были у нас в 90е мульт назывался Говорящая собака

Помогите найти мультик. Он был на VHS касете в 90е года. Там еще были мультфильмы дятел вуди, энди панда и прочие мультики Уолта Лэндца. ну касета пиратская была и перевод тоже.

Сюжет мульта был типа, жена просит мужа отнести денег в банк. по путиему встречается жулик который ему предлагает куписть шапку из енота, потом бриллианты, потом машинку для печатания денег и в итоге втюхивает ему говорящую собаку. точнее собака сама себя предлажила, а жулик лишь сделал вид что пес его. мужик пришел домой с псом и говорит что он дескать хороший говорящий пес и все такое. жена его выгоняет. потом они смогли устроиться в театр где пес должнен был петь, но он увидел кота и погнался за ним и разнес сцену. в итоге жена сидела на фундаменте дома в кресле и смотрела телик. не было ни стен ни крыши и больше ничего, а муж сидел в будке с псом.

помогите, плииииз) )

Павел Старченко

так может это грибчиков вам помочь найти)))