Настя

что-то интересное ожидает ближайшее время

хорошее, плохое

Александр Юрдин

Погадала вам на образ.
Перт (перевернутая)

Вам пришлось нелегко. Перевернутая руна Перт свидетельствует о том, что на вашу долю выпало немало испытаний, в том числе и весьма сложных. Менялись ваши представления о близких людях, те, кого вы считали своими друзьями и безусловными сторонниками, показали свое истинное лицо – не слишком, надо признаться, привлекательное. В качестве компенсации за пережитое вы получили умение смотреть фактам в лицо, но увиденное вам вряд ли понравилось.

Слишком много энергии было потрачено напрасно, слишком много сил было положено на сохранения отношений, которые нужно было разрушить. Вы доверяли всему, что слышали, и становились жертвой недоброжелателей, принимали предложения, не обдумав их должным образом, и оказывались связаны невыполнимыми обязательствами. Забудьте о боли, которую испытали, но сохраните опыт, он будет полезен.
==============================================
Прошлое

Вам выпала руна Ансуз

Вы добились значительных успехов благодаря природным талантам, но слухи об одержанных вами победах достигли недоброжелательно настроенных людей. Избежать открытого противостояния удалось, но вы по-прежнему рискуете стать жертвой чужих интриг. Вы получили немало полезных сведений, но пока не воспользовались той информацией, которой располагаете; шанс еще не упущен, но времени на раздумья остается все меньше.

Вы были слишком откровенны в разговорах, и теперь не имеете секретов от людей, которые совершенно не заслуживают вашего доверия. Некоторые ваши высказывания были истолкованы неверно, в результате чего возникла довольно неприятная ситуация.

Ансуз говорит также об успешном и плодотворном сотрудничестве с человеком старшего возраста, опытным и влиятельным. Вы признаете его авторитет, но смогли сохранить верность собственным принципам и взглядам.

Вы не раз сталкивались с ситуациями, требовавшими знаний и навыков, которыми вы пока не обладаете. Вполне естественно, что у вас возникли мысли о необходимости учебы, получения новых знаний, повышения своей квалификации.

==================================================
Совет

Эйваз

Что бы ни происходило, сохраняйте верность своим принципам, идите по тому пути, который выбрали. Пусть трудности вас не смущают; достижение цели – это вопрос времени, причем времени отнюдь не долгого. Будьте готовы к переменам. Да, придется избавиться от старого и впустить в свою жизнь нечто новое, но это отнюдь не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Прислушивайтесь к своей интуиции, она дает хорошие советы. Гибкость позволит избежать конфликтов с окружающими, даже если не все ваши поступки заслужат одобрение. Ничего не бойтесь; следуйте своим путем, и вы добьетесь своей цели.

Всего доброго !

Dato Vilja

вас парень любит) Пишите мне на почту погадаю