Олег Юрченко

у меня в сумочке обнаружилась всякая- всячина... а это что- всячина?

Алексей Максимов

Срочно купите новую сумочку, а старую выбросите, уверена Вы даже не вспомните, что было в старой!!!

Ол
Оленька

Всячина для женщины - то же, что и чётки для правоверного мусульманина: молитвы перебирать!

Вера

это что надо и не надо

Ан
Анна

Меньше по мужикам шататься нады! И не будет всякой Х.... и! Ты, похоже, коллекционируешь?