Антонина Анфиногенова

КАК СТАТЬ ЭККИ ИЗ ХОРОШИЕ ДЕТИ НЕ ПЛАЧУТ?

Денис

зачем?

Khatuna Khalvashi

Для начала тебе нужно иметь характер как у неё. Быть открытой, спортивной, смелой и доброй.
Носи одежду как у Экки (в стиле Экки) То есть просторные футболки, джинсы, майки, отлично подойдёт колледжская куртка или обычная кофта, пуловеры, кеды и кроссовки. Будь общительной и не обязательно любить футбол, просто найди занятие которое тебе будет приносить удовольстви так же как и Экки футбол.