Ан
Антон

Если Вам тоскливо то вы послушаете грустную музыку или наоборот весёлую?

Елена

жахну водяры, попью пивка ))))))

Мария

Веселую, грустную музыку я вообще не люблю.

Nobody

Индийский фильм смотрю ха-ха))))

Вера

Я лучше поем или выпью чего нить тогда)

Ир
Ирина

Клин вышибают клином, это чисто психологический прием, подобное лечат подобным: ) Что бы дать выход любой энергетики, скопившейся в тебе, вызвать слезы и тем самым облегчить свое состояние:)

Annet

Сначала грустную, чтоб прореветься как следует, а потом бодряшную, можно даже подпевать и танцевать. Для этих случаев даже отдельная папка есть с музыкой-антидепрессантами)

Аня

Займусь делом. Трудотерапия частенько отвлекает от тоски, грусти.