Вера Корнилова

Идёт дикая реклама передачи РЕВИЗОРРО на Пятнице. Так там суть в том что ведущая по сортирам и подушкам лезает? Пару раз

краем глаза смотрел-страшная баба надевает перчатки и давай наяривать по тумбочкам, под кроватями, по унитазам.. А для чего?

Виталий Логвиненко

чеза дурацкое название, чтобы забыли Ревизор Гоголя и вспоминали только дурацкую передачку?