Иришка Голованова

Где можно скачать Симс 3 со всеми дополнениями через торрент) Желатнельно быстро! ? Очень... хочу.

Дмитрий Пучков

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2257848 (26 Гб)

В сборник входит:

The Sims 3, Мир приключений, Современная роскошь каталог, Карьера, Скоростной режим каталог, В сумерках, Отдых на природе каталог, Все возрасты, Городская жизнь каталог, Питомцы, Изысканная спальня каталог, Шоу - Бизнес, Katy Perry сладкие радости, Diesel каталог, Сверхъестественное, Времена года, Весь официальный The Sims 3 store от Electronic Arts + 8952 дополнения в формате sims3pack

Олеся Лосева

Быстро не получится.
А так на evrl.ru. Приложение вконтакте даже есть.

Рустам Курбанов

Вот очень хороший и качественный Repack от Механиков. http://tapochek.net/viewtopic.php?t=16955
Советую качать только его, лучше Rapack`а нет.

Нету багов, лагов, присутствуют все DLC.

Лена Большакова

Рутор орг или рутрекер орг.
Да, Механики делают очень хорошие репаки) Только от них игры качаю)