Александр Сизонец

Хочу стать инженером, но не знаю в какое направление пойти, так как на разных сайтах по разному объясняется их значение.

Подскажите, пожалуйста, или проверенный сайт, или из личного опыта. Сказать, что есть особенные предпочтения не могу, ведь толком так и не разобрался в направлениях. Очень нужна помощь!!!!

Дмитрий Черненко

Тут по специальности то устроится проблема, а Вы направления перебираете 🙂 Так примерно, электроника, механика, траспорт, связь. А там, что к дому ближе.

Павел Сатин

Выбирать нужно исходя из собственных интересов.
Что нравится - тем и заниматься.

Екатерина Иванова

Выбирать наобум, что б потом мучится непонятной и нелюбимой професией... .
Самому нужно понять, что тебе ближе.

Ан
Анна

Электроэнергетика, кондиционирование, холодильные машины, лифты, транспорт и многие другие технические профессии сейчас очень важны.
Хороший инженер -явление редкое.

Вся информация только из личного опыта.

Пишите в личку, будут вопросы.