Hадежда Рысенкова

Почему мужчины женятся на красивых, а разводятся с дурами ?) Всем привет !)

Андрей Иванов

привет Марго )

Олимп Недвижимость

все логично.... я давно это говорю... редко наблюдаю обратное и красивая и умная....)))

Татьяна Мурашова

дураки выбирают жену по красоте.

Джейхун Гасанов

Ответ и так ясен зачем мужику Дура когда есть умная и красива

Сергей Гагарин

умеют они все испортить ..)

Артём Иванов

Доброго вечера, королева Марго)) ) должно же быть у дурочки какое-то достоинство))) красота не самое худшее)))

Марина Щепотько

Потому что красота и ум не связанные вещи 🙂 Да, да, я не верю в стереотип, что красивая обязательно дура, а страшная - умная (видел я и красивых умняшек и тупых страшилок).