Сергей Зайцев

Твои мысли о свадьбе в 20 лет и в твои годы сейчас?)))

Лис Лисицын

Всегда считала это бредом. Совершенно нормально отношусь к тому чтобы просто расписаться, но эти пьянки-гулянки "гуляй рваньё" никогда не понимала.

Марина

те же

Инна Квин

Мои мысли: "Погулять бы на чьей-нибудь чужой, от души! "

Евгений Гусаров

Ну, в 20 лет я женился по большой и чистой любви. Был неопытный еще. Казалось, что за любовь такой женщины все отдам - не пожалею. Сейчас хочется душевного тепла, стабильности и секса от жены. Ну и ребенка. Сейчас я с большей ответственностью отношусь к семье, чем в 20 лет.

Осман Ханапиев

В 20 лет, это была мечта поэта, счастливый брак, любовь! Сейчас и под дулом пулемета не заставишь, проще расстрелять!

Арина Бибикова

если молодые твердо стоят на ногах, то можно.

Анна Никитина

Еще острее и разумней.

Кристина Берзина

Тогда - многочисленная пьянка на два дня, сейчас - пьянка вдвоём на два дня

Игорь Митрофанов

Хочу!
__________________________________
Да, ну... дорогое удовольствие.... сбегали-расписались и на море....))))))))))))))))

Елена Коротеева

Жуткое дерьмо.

Евгения Новикова

Сейчас или после....

Лейсан Хайруллина

неетт, никакой свадьбыы, только деньги и карьера

Игорь Киселев

В 20 лет по любви и без раздумий, на что жить, как жить. Просто счастье и все. Чем старше, тем больше "копаешься", в человеке, в себе и надо это или не надо.