Uktam Uktam

в Любви все возрасты покорны...

Мне 20, моей любимой 25,вот думаю что на меня так сказалось? либо я с армии пришел не давно и влюбился очень быстро, либо здесь что-то другое... обычно быстро так не влюбляюсь и старался держать девушку младше себя возрастом или максимум на один год старше.. А тут впервые такое в жизни и веду себя как мальчишка держа мыслями в голове"что же мне для нее сделать? как удивить? "надолго ли такие отношения вообще? или все таки, все зависит от нас мужчин? я опускаю руки не знаю как себя вести с ней.. Милые Дамы Помогите с Советом!

Яна Журавлева

Ты мал для неё, поэтому и не знаешь. Если ей 35, а ему 30 - это ладно, люди взрослые уже. А парни в 20 лет - это зелень зелёная.

Галина Шумилова

бывает счастье находится и с дамой постарше

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Моя свекровь старше свекра на 10 лет. Прожили всю жизнь. Знаешь легенду про то, как Бог разбросал половинки людей по всему миру. Может ты нашел свою?

Наталья Бурыгина

"Старался держать девушку"))) Лоток часто менял?))))