Гу
Гульназ

ПОМОГИТЕ! ИНФОРМАТИКА! Как перевести ДЕСЯТИЧНОЕ число 1001011,01 в двоичную! Прошу очень надо! И объясните как это сделать!

Па
Павел

ууу, божечки. Презентация полно в инете. Просто найди и пойми

Александр Мизерник

Делить на 2 до дробной части, после чего записать остатки от деления в обратном порядке. После точки (или запятой) деление продолжать но записывать в прямом порядке.