Вячеслав Гостев

Оставляли ли ваши любимые метки на вас? Засосы, царапины, ссадины. Как вы выкручивались и что говорили окружающим?

Ок
Оксана

1. Засосы--пылесос проверял.
2. Царапины--с котэ играл.

3. Ссадины--Родину защищал.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Разумеется ехидным - "завидуй молча")))

Евгения Озерова

нет привычки оправдываться

Татьяна Нефедова

В бассейн не пошол.

Света Молчанова

Как то одна моя знакомая спросила, как разоблачить мужа, на одной пьяной посиделке я ляпнул ставь ему на "конец" автограф, только Я то пошутил а она приняла всерьез. Так по сей день он приходит с раб а она проверят не стерся ли автограф)))))

Татьянка

Нет, у меня не идиот, а нормальный. Засосы, царапины - это похабно, вызывающе и дёшево так "метить" человека.

Алексей Сучков

просто промолчать не вариант?