Марина Михалькова

Андрей Макаревич поёт песни советского периода по сей день, неужели он может повторяться бесконечно, где новые шедевры?.

мастер постарел? или разменял свой дар на политические дрязги? надо быть свободным художником, как Ксения Ларина

Арина Сизова

Антонов тоже поет советский репертуар...

Алишер Хабибуллаев

Это как с ДДТ и многими другими группами, за плечами которых десятки лет карьеры. Их "старые" песни хороши и любимы многими, а вот новые - уже не то.
Так же и с "Машиной".

Нася С

Молодым он неинтересен, а старым неинтересны его новые работы.
Для меня его золотой период с середины 70-х до начала 80-х.

Алла Герасимова

вообще-то 90-е это не советский период уже.

Дмитриев Михаил

А где новые шедевры у других?