Денис Полоротов

Россия вошла в эпоху развитого путинизма?

Анастасия

Если у нас путинизм, то у вас - парашизм получается...

Ле
Лена

А Украина - в эпоху отсталого Порошенизма? Звучит бодряще?

Анастасия

Россия сейчас вступила в эпоху накуканивания свинородных, утративших инстинкт самосохранения.

Ан
Анна

А кто то против? А вы успели записаться в добровольцы-репатрианты? А поторопитесь ка.

Юлия

Россия вошла в эпоху накладывания елдака на пендосов и тех, кто у них сосет. Начиная с ПАРАШЛЯНДИИ.

Вера

думаю, пока недоразвитого. но.. . он ещё молодой, всё впереди. ты главное пользу приноси государству. налоги платить каждый может. а ты возьми и на завод устройся, как твой дед (или папа) . а пиздеть - не мешки ворочать!

Kv
Kvil

А укропия вошла в эпоху развитого бандерлогизма

Паша

путинизм эт у вас в башке... если б не вы я бы про путина и не вспоминал..

Munira

бля, а сами думают, нам бы такого Путина) ) , не завидуйте)))

Дм
Дмитрий

А Украина, как я погляжу - вошла в новую эпоху - несуществования.
Мы хоть ещё существуем.