Alejandro

Heroes: might and magic VI. нет синхронизации

Как вышли Герои 6 - купила лицензионку, играла немного, забросила. Сейчас решила снова поиграть, но теперь пишет на английском что-то типа "нет синхронизации с облаком", при локальном сохранении тоже ноль реакции (все достижения остаются на уровне уже пройденного сначала) . я насчет чего-то не в курсе? что делать?
Заранее, спасибо)

Да, я очень отсталый человек) )

Рустам Парпибаев

значит локальные сейвы запороты, а в облаке ничего никогда и не сохранялось. Увы, с начала...