Владислава

Подскажите, женщина-Лев (04.08.1985) и мужчины-Весы (24.09.1983)

Совместимы ли? Какие подводные камни и проблемы могут возникнуть в отношениях и как их решить? Спасибо!

Дм
Дмитрий

Совместимость Лев и Весы. Творческая сторона Льва хорошо сочетается с художественными и эстетическими запросами Весов. Чисто физический аспект любви интересует Льва больше, чем его партнера, но блеск и живость, присущие Льву, помогут ему завоевать Весы. Они нерешительны, и Лев, конечно, возьмет верх. С чековой книжкой возникнут проблемы, потому что оба расточительны и любят сиять среди эффектных декораций. Каждый будет стараться превзойти другого, чтобы привлечь к себе внимание. Но в спальне Лев будет господином, и эта роль ему по вкусу. Совместимость 75%.

Наталья Петрова

совместимы
но не на долго

Оксана

Я считаю, что вы очень совместимы. Хороший союз двух серьезных людей. Вам действительно удастся (если вы будете вместе) создать прочный союз, где будет все - на женщине будет держаться дом и дети, мужчина будет вносить в отношения большую долю романтики и любви (ему это нужно от природы) . Он может быть резковат, но вряд ли со своей второй половиной.

Тимур

Совместимы, может быть хорошая семья, проблемы есть у всех, нужно решать, исправлять или не допускать ошибок

Игнотенко Яраслав

вы шо???. какие проблемы... такое сочетание еще редко сходиться,... тока помните что он не выносит грубости и давления чрезмерного, етим можете его серьезно напугать,... не здумайте тока потакать его лентяйству,.. будет етим активно пользоваться,... вы ему должны понравиться,... лидер тут несомненно вы!.. и его, главное, ето устраивает!

Се
Сергей

Надолго ли хватит запала Весов ухаживать за Царицей?...