Алексей Голованов

Все сайты осмотрел, официальный, торренты не найти ПО для мышки intro mu208g, диск с дровами и прогой скинте ссылку?

Ромчик Королёв

На офф. сайте в поддержке тоже спросил про это, или про тех. поддержку не алё?

Анатолий Степовой

купи Logitech или используй drp.su

Виктория Каста

А зачем тебе драйвера? Все современные ОС давным-давно распознают такие устройства, как мышь, самостоятельно. Максимум - не будут работать какие-то дополнительные кнопки, настройки dpi, подсветки и т. п.

Kuba Mamitov

нет нихрена-попробуй через диспетчер устройств загрузить

Андрей Запертов

К вашей мышке подходят драйвера и приложение для прошивки макросов во внутреннюю память мышки от клона мышки Tracer Game Mouse https://www.tracer.pl/gfx-base/files/_DRIVERS/ster_42418.rar