Oxana Vergadoro

Футбольные стадионы лишают людей разума, или в них есть нечто, что привлекает тех кто УЖЕ является шизофреником ?

Чем больше смотрю на фут. фанатов (какой бы стране/народу.. . они не принадлежали ) тем больше убеждаюсь, что это мягко сказать - не лучшие представители своих стран/народов.. .

Serguei Vdovine

Эффект толпы штука заразная.

Владимир Яцкин

Херню нести изволите. Любое МАССОВОЕ мероприятие можно таким образом приравнять к сборищу дебилов. Везде есть нормальные люди и дебилы.

Денис Петроченков

Нужно отличать огалделых фанатов от нормальных болельщиков.
P.S: Если хоть раз был на полном стадионе, то понимаешь, что чувство это мало с чем сравнимое.