Даня Никитенко

только зарегистрировался на ответах, а уже зависимость от них. что делать? :с

Виктория Бойкова

Мастурбация – одна из основных обителей, «первичная зависимость» . Последующие зависимости – от алкоголя, табака, морфия – лишь ее заменители. Зигмунд Фрейд

Михаил Поликахин

беги отсюда нахуй))

Диана

Та же проблемма 😄 сделай так чтобы тебя заблокировали тут ))поможет

Ленар Махмутов

Мы все через это проходили)))

Вл
Владимир

тоже новенький

Алексей Левин

Разведись да и все, что тут башку ломать.