Максим Унжаков

Посоветуйте, пожалуйста фильм.

Хотелось бы посмотреть хорошую фантастику, фэнтези или триллер не российского, и не азиатского производства. Желательно выхода после 1998 года. Посоветуйте пожалуйста. Большинство общепопулярных уже видела)
Спасибо заранее.

Maksim Andreev

Посмотрите "Пленница: Побег" http://www.kinoxa-x.ru/boeviki/17124-plennica-pobeg-2012.html Это фильм 2012 года, производство - Норвегия. Лента достаточно неплохая, профессионально снятая. И перевод хороший, не любительский.

Alihandro

Эрагон

Андрей Полтавский

наподобие какого фильма вы бы хотели посмотреть?

С:
Сергей :р

Терминатор 3
Гарри потер

Пила

Очень страшное кино

Теликинез

Костя Травкин

ТРИНАДЦАТЫЙ ЭТАЖ - фильм 1999г.
и ТЕМНЫЙ ГОРОД - 1998г.
Суперские интересные фильмы!
фантастика

На
Наталья

Фантомас 😄

Ху
Хуй

Дом грёз; Полусвет; Эхо; Эквилибриум; Кто вы, мистер Брукс;