Михаил Кузьмин

обезьяна скорпион мой

Евгения Григорьева

Обезьяна в китайской астрологии считается символом озорства. В сочетании когда мужчина или женщина Скорпион-Обезьяна это люди очень находчивые.

Они обладают прекрасными навыками убедительности, импульсивны, веселы. В них есть большое количество энергии и энтузиазма. Эти люди склонны импульсивно принимать решения, без предварительного осмысления своих действий.

Обезьяна-Скорпион очень интуитивна и любознательна. Это качества делают их понимающими чувства других людей. Их стремительность часто приводит к спешке в разговоре и свои мысли они могли бы формулировать гораздо лучше. Добродушны и сострадательны, хотя внешне таковыми могут не казаться.

Любят компании и им не нравится быть в одиночестве. Общительные, весёлые и имеют оптимистичное чувство юмора. На работе могут поднимать настроение всем своим коллегам. Обладают разумным отношением к обязанностям, но знают и умеют отдыхать. В личных отношениях это хорошие поставщики безопасности, любят, ценят и доверяют.

Это универсальные люди в которых есть большое количество выносливости. Его или её адаптируемость и интеллектуальная выносливость ценятся окружающими людьми. Свою физическую выносливость любят использовать в различных хобби. Их импульсивность в мыслях обычно делает из них хороших спортсменов умеющих быстро принимать решения.

Слабость в личности этих людей в том, что они не успевают подумать, прежде чем что-то сказать или что-то сделать. Их поспешные слова могут приносить им множество проблем.

Ольга

а мой дракон скорпион

Татьяна *****

Жена мужу: "Ты мой.. . просто мой.... посуду"

На
Надюшка

а в чем вопрос?