Анастасия Самсонова

когда встречу своего будущего мужа? имя, возраст, положение мужа видит кто нибудь?

когда встречу своего будущего мужа? имя, возраст, положение мужа видит кто нибудь? когда встречу своего будущего мужа? имя, возраст, положение мужа видит кто нибудь? Гузель 1.01.89 когда выйду замуж?

Ooo Ooo

Ответила тебе в предыдущем вопросе такого же характера) Скоро-очень скоро)