Игорь Воронцов

и вот так почти каждая 3-я фотка в вк, подскажите из-за чего?

Екатерина Мусатова

Это новый фильтр и новый эффект 🙂

Ольга Пискайкина

Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Юля Глазырина

Доступ в интернет оплачен наполовину.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

нестабильное соединение с интернетом при заливке фотографий

Олег

Не подскажу, но могу посоветовать софтину для screenshot ,- что-бы ты больше дисплей не фотографировал.. . Она у тебя в стандартных виндовых уже установлена? -0 ножницы называется.. . XD

Андрей

От большого ума.

Влад

Похоже на битую флешку. Попробуйте заменить карту памяти. Ели проблема не уйдет, обращайтесь в СЦ