Йц
Йцукен

Как вычислить колобка который шифруется под Штирлица ? : )

Iroda

Этот тоже шифровался..

Ка
Катюша

Решили два солдата над прапорщиком подшутить. Подходят и спрашивают:
— Товарищ прапорщик, а что тяжелее — килограмм железа или килограмм ваты?
— Глупый вопрос! Конечно, килограмм железа!! !
— Неправильно! Одинаково. .
— А вот я сейчас тебе дам по голове сначала килограммом ваты, а потом килограммом железа, и посмотрим. .

Светлана Гудименко

Поможет Мюллер - старый лис

Анастасия Шенц

А куда он погоны и значок СС вешает?

Андрей Способин

по его любимой песенке... "Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, я от Мюллера ушел...))