Максим Гореликов

Сегодня день мытья рук. А вы хотя бы раз в день сегодня руки вымыли?

Татьяна Долматова

даже в соле морской подержала .. маникюр себе сбацала .. Нёгти красиво намазала )) а то !!

Стас Востриков

И руки помыла и даже маникюр новый сделала.

Катюша

сегодня вроде не суббота...

Анна Самохвалова

Франция, Париж, ресторан, русский в гостях у загнивающих капиталистов, пошел в туалет, выходит на ходу застегивая ширинку. Француженка, - а у нас принято руки после посещения туалета мыть. Русский, - а у нас принято на руки не ссать!