Ирина Тихонова

Ну в общем. по жизни всё ясно... Не ясно одно- какое значенье в любви играет ТОМАТНАЯ ПАСТА?)))

Юлия Ахтямова

Ольга, здесь всё просто и разъяснений не требуется.. .
Жизнь без любви - не жизнь. Но всем известно, что любовь живёт не только в душе женщины, но и в сердце мужчины.
И каждая женщина знает, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок и умело этим пользуется.
Вот тут мы и подходим к ответу на твой вопрос... Томатная паста -основа кетчупа, а какой - же мужчина будет есть шашлык без кетчупа или хотя- без салатика из помидор. Или харчо, без использования томатной пасты

Лиза Лиясова

глубокое. там есть серотонин.

Оксана @@@@@

В брачную ночь её на простынь выливают