Жора

Пожалуйста погадайте что у мужчины на сердце? Чувствует себя одиноким ?

7/11/79
Спасибо за ответы

Евгения Горлова

да одинок! но есть кто то к кому он проницательно относиться и этот человек возможно его будующее ...она с не длиными волосами и блон не сильный мелирование что ли не пойму! пишите не почту

Виктория Назарова

Мужчина, если он мужчина, самодостаточен. Он НЕ МОЖЕТ БЫТЬ одиноким. Нет такого чувства у мужчины. Я женился не для того, чтобы разбавить одиночество, а для того, чтобы заботиться о ком-то. Так уж получилось, что мама свалилась по инсульту. Мне пришлось покинуть семью на два с половиной года. Жил один, ухаживал за лежачей матерью, говно из-под неё выгребал, стирал, готовил еду, делал массажи, купал и т. д. Кроме того работал с не нормированным рабочим днём. Бывало так, что возвращался домой заполночь, стирал сранки и ссанки, а утром, в пять, подъём, готовка и к восьми, с тремя пересадками, на работу. После смерти матери вернулся в семью.
У меня есть друг. Живёт в деревне. Двор вылизан, несколько гектар огорода, 16 свиней, четыре бычка, четыре коровы, огромная собака, шесть кошек, в доме порядок, в саду порядок, соления, варения. И всегда выбрит, подтянут, весел, уравновешен. Даю фото.

Это МУЖЧИНА!!!