Irina Klimokhina

Что это за порода кошек ?

Кошка не моя ) хочу взять через объявление, в нем просто утверждается что это рурецкая ангорская

Прошу прошение, турецкая

Дашута Косенкова

не каждая белая кошка = ангора
не каждая ангора белая.
ЕТО к ангоре не имеет никакого отношения.
просто белая беспородная кошка

Людмила Туркова

Прекрасная порода-чудная кошечка.

Арина Сизова

Прелестникус домашникус, любит играть с хозяевами и покушать))) ) А если серьёзно, по моему, обычная беспородная кошка, длинношёрстная, с великолепными глазами и чудесной мордочкой.

Вова Виноградов

Красивая домашняя кошка, белого окраса.

Ан
Андрей

А зачем вам так нужна порода? Похвастаться? У вас и так прекрасная красивая, миленькая кошечка . Больше и не надо)

Св
Светлана

Скорее метис агноры.

Елена Пилипак

беспородная

Алексей Приходько

Для выставок и племенной работы надо брать с документами.
А в качестве домашнего любимца можно брать и без документов, только обязательно кастрировать, чтобы не было проблем.

Кошечка красивая, только худенькая, ее надо хорошо и правильно кормить, вырастет очень красивая.