Сергей Андриенко

Когда жизнь начинает налаживаться??

Юл
Юлия

Вот к примеру бомж нашел на помойке мешок бутылок пустых, его жизнь налаживается, вечер перестает быть томным и скучным, или вот бедный миллиардер, купивший десятый дом у моря и желающий повесится от того что ему скучно, вот у него жизнь разлаживается 🙂

Нинок

когда ощущаешь вкус жизни))))

Анастасия

Когда все самое страшное позади.

Ев
Евгения

когда есть крыша над головой, работа когда стабильная и секс тоже стабиль ный)))))

Юл
Юлия

когда ты знаешь что будет завтра и это тебя не огорчает

На
Наташа

когда подходит срок, или проходит, или что-то еще.

Айсулу

Когда в ней появляется любимый человек)

Екатерина

Когда рабочий день заканчивается....

Антон

когда ты сам верить будешь в эту жизнь..

Ан
Анна

когда перестаёшь всхлипывать и размазывать слезы и сопли) сначала налаживается в голове, потом и жизнь подтянется)

Ри
Римма

когда побываешь в Руанде и поймешь что у нас она итак прекрасна. Мне помогло

Ан
Анна

когда уже и не ждешь)