Лена Шмакова

Сейчас я кому-то нравлюсь?

Ал
Александра

Рожденные под знаком восьмерки (08, 18, 28 числа каждого месяца)
Цель
данного воплощения – приумножение и объединение в малом. Человек должен
стать центром своего маленького мира. Он должен объединить вокруг себя
всю свою семью. В основе всех его поступков должна лежать мудрость,
терпимость, жертвенность на благо самых близких людей. Недопустимы
разрывы отношений с родителями, бабушками и дедушками, детьми, братьями и
сестрами, супружеские измены. Если такое имеет место быть, необходимо
обязательно наладить отношения, потому что человека, рожденного под
восьмеркой, питают только силы рода. Без них он не сможет быть успешным в
жизни. Судьба может дать ему возможность достичь каких-то высот, после
чего жестоко отберет все, что было достигнуто. Это будет продолжаться до
тех пор, пока человек не станет надежной опорой для близких людей, ибо
таково его предназначение.

Рекомендуется выбирать профессии,
которые пронизаны мудростью и жертвенностью. Педагогика, экология,
акушерство, педиатрия, гинекология, аграрный сектор и прочие профессии,
требующие проявления доброты, милосердия и заботы. Особенно показана
работа в детских домах, домах инвалидов и уход за престарелыми.

Оксана

Не вижу, мне нужна твоя менструальная кровь и волосы