Алена Алена

Почему мне от вашего юмора, хочется сказать, что у вас нет чувства юмора и вы все унылые?

Дамир Сайфутдинов

Потерпи до вечера пятницы!

Елена Погорелова

Ты прав Альбер АНАЛА что затронул эту щекотливую тему о бля это щекотливо стало моему левому яйцу, не ну да ладно продолжим. Так че говоришь без юмора и унылые и сказать тебе хочется, о блин опять яйцо щекочется но теперь правое ну блин кончай Альберт АНАЛА мои яйца щекотать

Дмитрий Гаврилов

Покажи пример!

Ир
Иришка

Ну тады застрелись

Gala Voronsova

видимо у вас особенное, я бы даже сказал уникальное чувство юмора

Роман Руднев

Такие длинные предложения, но мы все равно веселые!!!