Светлана Демина

Подскажите где можно скачать мелодию самого высокого качество для автомобиля ( качество примерно как 1500 kpbs

Нужна песня очень высокого качества такого чтобы даже мельчайшие звуки были четко слышны

Алина Шлуинская

Для этого нужна соответствующая аппаратура.
У меня есть альбом Enigma 5489 kpbs

Oleg

Flac

Maksim Andreev

такого качества не существует. В mp3 максимум 320 kbps, а остальные твоя магнитола в машине явно не поддерживает, типа flac

Remix Remix

А чем CD не устраивает, скачай в dts или flac и запиши как CD

### Юрий ### .

Скачать можно через торрент почти все.
Но лучше узнать какие форматы аудио воспроизводит магнитола, поддерживает ли .flac, .ape, .wv.