Илья Вуйко

Может ли суд. мед. эксперт (работаю в отделе экспертизы трупов) быть принят на работу в ФСБ, не имея офицерского звания?

После окончания мед. университета дано воинское звание рядовой. Т. к. я девушка, призыв и служба в армии не предвидятся

Марина Михалькова

Да. В ФСБ полно должностей, которые не предполагают наличия офицерского звания.

Сергей Платонов

Как и любой обычный гражданин. Или вы думаете, что в ФСБ в каждом городке есть должность судмедэксперта по трупам? Нет конечно. Просто зайдите в местное отделение ФСБ и спросите. Вам расскажут, как, когда, что ...

Владислав Трофимов

Оч. странно.. . Почему рядовой?