Юлия Тарасова

ПОДСКАЖИТЕ ИГРУ!!! ПЛИИИИЗ

Какую нибудь драку. например где надо например с парой помощников тайно пойти в наркопритон и избить там всех или устроить облаву на бандитов или самим быть бандитом и драться с другими .Идея в том что дратся на руках битах кастетах что то типо The Warriors.игру можно на PC.PSP.или на эмульях

Ростислав Галкин

Блин, только начал ответ читать, думал написать игру The Warriors, а ты оказывается и ищещь похожую на на неё игры

Денис Филатов

Manhunt, Hitman, любой слешер

Илья

sleeping dogs