Светлана Агапова

кто знает сколько будут весить железные цепи от трактора? тонна, 500кг или 35кг?

цепи состоят из двух частей

Валерий Евдокимов

у трактора нет ни каких цепей

Надежда

фото цепей в студию, плиз!! !

и вообще откуда такие вопросы???

Андрей Полозов

Марку трактора. Цепь это гусеница?

Ul
Ulya

Жанна это не цепи а сцепка . Как я понял из коментариев. Смотря какая модель трактора. А если на лом то 3000тыс тонна стоит

Даниил Павлов

Какие цепи? От какого трактора?

С таким-же успехом можно спросить сколько стоит хлеб. Или рыба.

Привези эти цепи в пункт приёма металлолома, там есть весы. Тебе их взвесят, вес умножат на стоимость килограмма и дадут тебе денежку соответственно. Так ты эту денежку не теряй, не пропивай. Жанночка, миленькая, ты пойди с этой денежкой на базар и купи там, пожалуйста, себе немножко мозгов, граммов 200-300. Можно куриных - хуже не будет. Ладно? Поверь: с мозгами-то тебе всяко веселее жить станет. Успехов тебе, миленькая Жанночка!