Султанай

Я прошел GTA 5,, у меня 2 вопроса скажите как добраться до северного янктона, и как играть онлайн на Xbox 360, Freestyle

Freestyle это типа прочиповка или как прошивка скажите что нужно сделать чтобы играть онлайн ???и как до северного янктона добраться

Joni Si

Вообще-то не Freestyle, а Freeboot. На нём ты по онлайну не сможешь поиграть, т. к. нужна прошивка LT3.0. До Янктона вроде как-то можно было с помощью багов добраться, но их вроде залатали, а если нет, то поищи ответ на YouTube