Ольга Медведева

Тема Брейк Дэнсерам!!!

РЯБЯТА ТУТ ТАКОЕ ДЕЛО!!!! Я НАЧАЛ ЗАНИМАТСЯ БРЭЙКОМ С 15 ЛЕТ ЗАНИМАЮСЬ УЖЕ МЕСЯЦ И ТРЕНЕР ГОВОРИТ У МЕНЯ УСПЕХИ НО ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО НИЧЕГО НЕНАУЧУСЬ НУЖНО БЫЛО ИДТИ С 10 ЛЕТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ШАНС ВСЁ НАВЕРСТАТЬ И ХОРОШО ТАНЦЕВАТЬ БРЭЙК?? ? 😞

Арина Кривошеина

Пффф. . Конечно есть, если у тебя хорошая растяжка, да и ее можно сейчас делать. И все главное учи элементы, тренируйся, не забывай про разминку, и дерзай.