Мария

Опишите меня и скажите кто больше подходит пжлст.

12 мая в год водяной лошади. Зелёные глаза, шатенка ну на всякий если нужно. Можете сказать ещё какая проффесия больше подходит. С кем совместима, а с кем нет. И если можете, опишите отношения лошадь-лошадь (овен), лошадь-крыса (близнецы).

Ирина Бикейкина

Лошадь и Крыса, это Векторный брак. В этой паре Лошадь - раб, Крыса - хозяин. В векторных отношениях идет разрушение энергетики, жизни, здоровья раба.
В создавшейся ситуации (после вскрытия защитных систем человека) , казалось бы, много плюсов – быстро налаженный контакт, ощущение комфорта. Однако лето любовной эйфории скоро заканчивается, и наступает зима реальной супружеской жизни. Вот тут-то как раз и выясняется, что у кого-то разрушена иммунная система, у кого-то вдрызг разбалансированы нервы, кто-то стал агрессивен не в меру, а кто-то выключился из жизни и бродит как загипнотизированный.
Общая формулировка утверждает, что раб в векторном браке деградирует, а хозяин теряет совесть (хамеет) . Наиболее распространен сценарий, когда супруги не могут подолгу находиться врозь, а как только сойдутся, начинаются конфликты. Бывает, что векторный брак оглушает людей, и они выключаются, не воспринимая окружающий мир, погружаясь в себя. Единственной непреложной истиной является то, что в отличие от всех других браков сценарий векторного нельзя предсказать, нельзя гарантировать.
Человек, попавший в Векторную ловушку, сам для себя должен решить, что ему важнее – цельность своей личности, сохранение собственного лица либо достаточно сомнительные удовольствия и наслаждения. Дело тех, кто открыл векторное кольцо, попросту объяснить людям их ситуацию, не давая никаких рецептов и надежд. Придется жертвовать чем-то: гордостью или счастьем.