Toshka

Как проводят свободное время от ФУТБОЛа ФУТБОЛисты ? )

Djonik

В покер играю тут же в майле.

Ирина

А то ты не знаешь :))
Водка, виски, самбука, текила, В градусах, брат, измеряем нашу силу. Пьём всё, что горит, при любой погоде, Безалкогольные соки сегодня не в моде.

Я каждый день бухаю! Я каждый день бухаю! Я каждый день бухаю! Я каждый день бухаю! Когда мне будет сорок! Я сильно пожалею! Но это, бля, не скоро! Я все еще успею!