Андрей Петухов

что делать если румяные щеки?

Щеки всегда розовые, даже при незначительной температуре сразу начинают сильно краснеть, когда просто говорю с человеком вся красная. Что делать? тональник не помогает. может ли это быть какая то болезнь? и что тогда делать

Ирина Никул

Сосуды просто близко расположены. Не есть острого, горячего, не ходить в солярий, забыть баню, сауну, стараться не загорать, забыть про пиллинги и жесткие скрабы. У вас чувствительная кожа. Можно подобрать тональник, который жто скроет, ну или сделает не таким заметным. Посмотрите в косметике урьяж. Там и тональники есть и средства по уходу за кожей склонной к куперозу. Но это не дешевая косметика. А вообще сходите к хорошему косметологу и подберите то, что наверняка вам подойдет.

Клара Дорджиева

Попробуйте стать донором, излишек крови уйдет.

Адрюшка Rush

Радоватся красоте) ) Или измерить температуру))

Ирина Константинова

Радоваться жизни с возрастом пройдет

Олеся Першина

Румян прибавить - три свеклой
А если бледность - три мукой

Инна Квин

Это же неопасно! Это в первую очередь говорит о вашем здоровье! У вас просто сильный прилив крови. Вполне возможно из Вас бы был хороший донор.

Max Gusev

Смотрела вчера передачу о здоровье Елены Малышевой, так вот там говорилось, что румяные щёки один из признаков заболевания туберкулёзом. Сделайте флюрографию лёгких.