Екатерина

у кого дети получали препарат Картексин?

Сыну 4 года до сих пор не разговаривает невропотолог прописала уколы картексин говорит способствует развитию речи. будет ли результат?

Оля Суслова

кОртексин пишется) это так, отступление.
мы дочери кололи раза 3, результаты очень хорошие.

а чтобы спал ребенок нормально, ставить этот препарат нужно утром. нас врач сразу предупредил.

Агата Кузнецова

Будет, колите. Хороший препарат. Придеться делать курсами.

Ни
Николай

Прописывали нашему младшему в четыре месяца. были последствия после наркоза, делали операцию на сердце. мозг вылечили этими уколами, но стал очень плохо спать-плясал в кровати, как псих под галопередолом: (

Екатерина Скокова

Не факт, но препарат хороший

Андрей Шитиков

Племяннику кололи, сыну кололи, обоим помог!