Александр Гурин

Помогите с WinPhone 8.1 Не могу залогинится в местном маркете пишет мол ошибка и не заходит . Что посоветуете.

с неё и захожу ошибку светит!

Дело в том что у меня даже не просит ничего вводить а сразу ошибку светит

Элеонора Каширская

для этого у вас, должна быть создана учетная запись Windows. С нее и заходите.

Значит, вводите неправильно логин или пароль. Если у вас на компьютере установлена Windows 8.1 попробуйте с начало на нем зайти или средствами восстановления. Если не поможет, то, создайте новую учетную запись.

тогда, читай тут http://www.windowsphone.com/ru-RU/how-to/wp8/accounts-and-billing/what-is-a-microsoft-account