Sa
Sashka

Люди помоги, подскажите где можно научиться кузовному, авто малярному ремонту в Калининграде?

Света Осипова

Неблагодарная работа ...

Евгений Кудряшов

Учить тебя никто нигде не будет, да и не научат, самый лучший вариант, купи себе металлолом не на ходу, копейку тысяч за 5, и тренируйся сам, тогда и все поймешь, а вообще работа да, не благодарная, так как делаешь все красиво на совесть, а есть люди которые придерутся ко всему, и ты еще криворуким окажешься...

Камо Мовсисян

Открой газету РАБОТА или как там у вас, там куча будет объявлений . Типа нужен ученик кузовщика и т. д без вредных превычек и т. д Сам лично так устроился на моториста и ходовщика в свое время на работу