Лариса Князева

Какое лекарство от всех проблем предпочитаете Вы? :))) +++

Ульяна Богданова

так можно всю жизнь проспать, а когда жить.? . Ну хотя бы; посадить деревце, воспитать ребёнка. и т. д.

Антон Крутов

"пофигизм" на каждый день и "пох... изм" для тяжёлых случаев;)

Мария Николаева

Упругую сиську шестого размера

Се
Семён

иди ешь

Милашка

отсидеться в углу

Елена Кашкавал

я подумаю об этом завтра

Ирина Поддорогина

хочешь жрать - ложись спать.... пошла, я наверное, ..СПАТЬ

Ал
Алсу

Не создавать их (проблемы)

На
Ната

В среднем в сутки на сон 8 часов, В год 2920. А там - кто сколько проживет, столько лекарства и выпьет 🙂

Мария Нургалиева

15 октября 1917 года в Венсене, в окрестностях Парижа, расстреляна голландская танцовщица Мата Хари (Mata Hari) за шпионаж в пользу Германии.

Николай Ратушняк

Не зря говорят, что сон от всех болезней, думаю и от всех проблем...