Наталья Трофимова

Если скачать Доту 2 через торент можна ли как то потом её синхронизировать в Стим?

Иван

уже бы включил скачиваться, выключил моник, и нашел бы интересный фильм ибо завтра доту не удалят поиграешь. Ну это в том случае если у тебя каждый час не вырубают свет в таком случае ее тебе скачивать противопоказано там и так в рандоме упырей хватает.

Rauka

тебе что каждый день свет выключают?

Коля

клиент на данный момент весит 6гигов. вы через дозвонный модем сидите? не понимаю как часто должны отключать электричество