Настенка Варанкина

опишите подробно как получить Рут права на смартфоне леново s660 android 4.4.2 ?

помогите плиз очень хочу получить их! опишите подробно

Корней Алексеич

Качаешь прогу для рутирования с любого сайта например с PDA а там по инструкции сайта . У каждо телефона своя конбинация клавиш бля входа в тамошний "БИОС"

Марина С...

Пожалуйста:

http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx

читайте, всё очень подробно и с картинками.

Марина Кузьмина

Следующим вопросом будет: "Как реанимировать кирпичик, лежащий у меня на полке"?